Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
692258, Приморский край, Хорольский район, с. Благодатное, ул. Октябрьская, 43
Наш адрес
+7 (42347) 27010
Контактный номер

Объявление о публикации списка невостребованных земельных долей

Администрация Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района Приморского края, в соответствии со ст. 12.1. Федерального закона РФ от 24 июля 2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в целях актуализации списков граждан, являющихся собственниками земельных долей, которые не распорядились ими разрешённым способом в течении трёх и более лет с момента приобретения прав на земельные доли, просит воспользоваться правами участников долевой собственности ниже перечисленных собственников земельных долей бывшего СХПК «Благодатный» или их наследников, чьи земельные доли могут быть признаны невостребованными.

                                                            Список

             невостребованных земельных долей СХПК «Благодатный»

 

1.Алексеева Любовь Николаевна

2.Асланян Анна Ивановна

3.Балацкий Валерий Николаевич

4.Енякина Татьяна Владимировна

5.Бездетко Геннадий Георгиевич

6.Безлюдько Роман Никифорович

7.Бикейкина Надежда Петровна

8.Бурушин Борис Алексеевич

9.Богачев Виктор Алексеевич

10.Богачева Александра Григорьевна

11.Боровик Людмила Викторовна

12.Бучнев Николай Александрович

13.Бурлакова Валентина Игнатьевна

14.Вакуленко Владимир Григорьевич

15.Вакуленко Е.В

16.Власенко Игорь Иванович

17.Власенко Татьяна Михайловна

18.Войтюк Сергей Анатольевич

19.Воронова Полина Антоновна

20.Вяткина Харитина Васильевна

21.Горбушко Тамара Николаевна

22.Гагарин Сергей Сергеевич

23.Гулямова Наталья

24.Гордеева Анна Яковлевна

25.Гладких Николай Иванович

26.Глушко Галина Александровна

27.Головчан Ирина Сергеевна

28.Головчан Николай Петрович

29.Головчан Анатолий Васильевич

30.Горошко Иван Филиппович

31.Гриндак Василий Мефодьевич

32.Демьяненко Александр Дмитриевич

33.Демьяненко Дмитрий Николаевич

34.Доброхвалова Елена Андреевна

35.Дышкан Тамара Степановна

36.Додласая Нина Васильевна

37.Демина Алена Анатольевна

38.Жмыхов Иван Петрович

39.Жмыхова Лидия Григорьевна

40.Зибарева Елена Николаевна

41.Ивонин Николай Леонтьевич

42.Иванчук Наталья Владимировна

43.Инаева Мария Михайловна

44.Иванова Серафима Ивановна

45.Карпенко Валентина Васильевна

46.Кит Иван Филиппович

47.Клейменова Светлана Гайсовна

48.Костюнин Владимир Апполинарьевич

49.Крашева Светлана Николаевна

50.Кустов Спиридон Спиридонович

51.Козулина Евдокия Ивановна

52.Кудряшова Анна Ивановна

53.Купчина Людмила Сергеевна(Лидия Степановна)

54.Корчагина Любовь Константиновна

55.Лиманец Ольга Сергеевна

56.Лысая Ирина Степановна

57.Мисько Владимир Евгеньевич

58.Маремуков В.Х

59.Малецкая Агафья Кузьминична

60.Медведева Валентина Алексеевна

61.Максименко Мария Георгиевна

62.Максимов Анатолий Дмитриевич

63.Мальцев Алексей Андреевич

64.Маштакова Александра Архиповна

65.Мищерякова Елена Владимировна

66.Моисеенко Геннадий Владимирович

67.Морозов Константин Владимирович

68Науменко Евдокия Андреевна

69.Нашиван Александр Клименьевич

70.Нашиван Мария Петровна

71.Немец Виталий Николаевич

72.Немец Светлана Алексеевна

73.Некрасова Л.П ( Людмила Павловна)

74.Новокрешенов Сергей Викторович

75.Ниценко Акулина Прокофьевна

76.Обора Анна Константиновна

77.Павлова Ия Валерьевна

78.Палесин Михаил Михайлович

79.Палесина Галина Даниловна

80.Перевалов Сергей Леонидович

81.Першина Т.В.

82.Петренко Лина Владимировна

83.Петров Владимир Викторович

84.Пискунов Геннадий Александрович

85.Попикова А. Г.

86.Полуянчик Елена Феофановна

87.Парамохин Петр Михайлович

88.Парамохин Иван Михайлович

89.Парамохина Степанида Георгиевна

90.Парамохин Михаил Матвеевич

91.Прокопчук Н.С. (Надежда Степановна)

92.Пушкарев Вячеслав Алексеевич

93.Рева Владимир Иннокентьевич

94.Романенко Надежда Петровна

95.Рыжая А.Д.( Анна Даниловна)

96.Сак Нина Михайловна

97.Санжеровсая Светлана Николаевна

98.Сапегин Василий Иванович

99.Семенова Светлана Александровна

100.Семечко Елена Петровна

101.Сероватова В.Н. (Вера Николаевна)

102.Сибирцев Сергей Викторович

103.Симаков Александр Николаевич

104.Скрипаль Светлана Александровна

105.Сосенко Николай Васильевич

106.Степанов Петр Сергеевич

107.Сомкина Анна Порфировна

108.Сысоев Сергей Александрович

109.Тадоренчук Алена Константиновна

110.Тараненко Александр Васильевич

111.Таршилов Александр Сергеевич

112.Ткаченко Станислав Вячеславович

113.Тепляшина Антонина Сергеевна

114.Третьяков Сергей Евгеньевич

115.Третьякова Любовь Васильевна

116.Трофименко Варвара Константиновна

117.Тхонева Федосия Васильевна

118.Ушкарев Николай Михайлович

119.Хобурский Василий Иванович

120.Харкевич Наталья Евгеньевна

121.Хвостова Виктория Петровна

122.Хохонина Мария Павловна

123.Чумак Василий Федорович

124.Мищук Евгений Саетгалиевич

125.Шишкин Виктор Алексеевич

126.Шкарина Татьяна Васильевна

127.Шульженко Татьяна Васильевна

128.Шульженко Виктор Сергеевич

129.Шульженко Галина Пантелеевна

130.Шумаков Александр Васильевич

131.Щербинская Елена Викторовна

132.Филиппов Анатолий Алексеевич

133.Юдина Ирина Александровна

134.Ющенко Борис Алексеевич

135.Пряженикова Евдокия Афанасьевна

136.Абдурахманов Саеттгали

137.Япранцев Сергей Васильевич

138.Ткаченко Владимир Иосифович

139.Ткаченко Сергей Владимиович

140.Енякин Александр Николаевич

141.Куликов Владимир Николаевич

142.Яшкова Анна Николаевна


                                                    Список

             невостребованных земельных долей СХПК «Комсомолец»

1.Агеев Николай Тихонович            

2.Алимаева Нина Павловна             

3.Алимаев Владимир Васильевич   

4.Борисов Серофим Михайлович     

5.Березуцкий Абрам Архипович       

 

6.Борисов Николай Серофимович     

7.Гречишин Владимир Петрович        

8.Грудев Александр Александрович   

9.Защепина Зоя Игнатьевна                 

10.Зибарев Дмитрий Владимирович      

11.Крайнов Руф Викторович                   

12.Кованин Николай Васильевич            

13.Кузьменко Любовь Ларионовна       

14.Канаков Сергей Вячеславович           

15.Казанов Андрей Александрович        

16.Лысенко Иван Иосифович        

17.Ласкин Геннадий Иванович       

18.Мельников Валентин Васильевич   

19.Мельников Геннадий

20.Мылтасов Олег Валентинович    

21.Моисеенко Дмитрий Петрович     

22.Потекало Любовь Олеговна            

23.Подавалкин Владимир Александрович

25.Пилипко Иван Михайлович            

26.Панченко Николай Сергеевич             

27.Свининых Александра Александровна

28.Харитонов Дмитрий Иванович        

 

Предложения и возражения просим направлять в письменном виде в течение трех месяцев со дня официального опубликования объявления по адресу: Приморский край, Хорольский район, с. Благодатное, ул. Октябрьская, 43, здание Администрации Благодатненского сельского поселения. За дополнительной информацией просим обращаться по адресу: Приморский край, Хорольский район, с. Благодатное, ул. Октябрьская, 43., телефон: 8(42347) 2-70-10, e-mail: adm.blagodat@mail.ru.